Боковое меню

Видится что целесообразно поддержать еще один режим открытия бокового меню. Сейчас боковое меню может быть а) свернутым или б) развёрнутым. У каждого варианта есть недостатки:
а) не видно наименований пунктов меню, что затрудняет пользователю выбор необходимого пункта
б) существенным образом сокращается ширина экрана; в таком варианте, например, в нашей разработке расположить более 3-х полей в строку не представляется возможным.

Предлагаю реализовать вариант открытия меню, который нивелирует оба недостатка: в верхнем левом углу появляется кнопка с иконкой типа меню при нажатии на которую поверх открытых экранов открывается sidemenu. Весь остальной экран приложения, при этом темнеет (так же как например, при открытии модального окна), что заставляется пользователя сосредоточится все свои усилия на выборе пункта меню :slight_smile: Кнопка в левом верхнем углу экрана при этом превращается в крестик, при нажатии на который меню закрывается.

При этом если при открытом меню пользователь промахнулся в выборе пункта меню или осознанно ткнул мышкой справа от меню, то меню автоматически закрывается. Очень полезный вариант. Мы голосуем за!!!