Как отобразить экран сформированный с помощью GrapesJS

Добрый день.
К сожалению из документации к GrapesJS я не до конца поняла, как же выводить данные на экран.

У меня есть обычный экран с xml. Я хочу данные с этого экрана отображать через HTML-элементы, используя GrapesJS.
Для этого я должна компонент grapesJsHtmlEditor поместить на этот обычный экран? (я так и сделала и у меня появился раздел , как в демо, с компонентами и полем, куда эти компоненты можно перетащить) Или создать отдельный экран с компонентом grapesJsHtmlEditor через который формировать другие экраны? В общем, мне не ясно как GrapesJS объяснить для какого экрана какого объекта формировать HTML-элементы.

Очень прошу помочь разобраться.

Добавлю, что в итоге я вывела компонент GrapeJS на экран и с помощью этого компонента нарисовала простейшую HTML страницу (По примеру из демо картинки для этого addon я вносила переменные ${название атрибута}. Например, есть на экране атрибут с property= “name”, вот его и внесла в html как ${name}).
HTML код выгрузила.
После закрытия экрана с компонентов ,сформированная html страница не сохранилась. Получается, каждый раз на экране надо рисовать новую html-страницу? А чтобы сохранить данные выгружать html-код?
Выгруженный код в формате файла с .html расширением я положила в папку /main/resources/com/company/app/newforlder

Затем, использовала компонент BrowserFrame для отображения сформированной html страницы из папки. Страница отобразилась, только данные не подтянулись. Видимо, синтаксис ${name} не подходящий.

Поэтому вопросы мои всё те же :frowning: Как правильно отображать страницу, сформированную через GrapesJS? Сохраняются для сформированные страницы или надо скомпоновывать всё за один раз и выгружать? В общем, какой правильный подход к созданию html-страницы через GrapesJS ?

Мне кажется, что вы неправильно пытаетесь его “готовить”.
В моем представлении он нужен для верстки и сохранения html-шаблонов, например, почтовых уведомлений, далее получаем шаблон, добавляем значения параметров и отправляем.

Добрый день!
Возможно, что жду чего-то другого от этого addon.
Про почтовый шаблон смущает то, что для таких дел есть отдельный addon Email Template (и там параметры прямо к шаблону прикручиваются).
Смотрю на компонент htmlBox, возможно он сможет отображать шаблоны от GrapesJS.

Так вы про чистый GrapesJS. Так это же просто визуальный компонент без привязки к данным или чему либо.