Не работает генерация change log из entity в CE версии JMIX

Добрый день, Подскажите пожалуйста в связи с чем отключили возможность генерации чендж логов в бесплатной версии. Очень неплохая система, но ценник аховый который не позволяет приобрести систему. Я хвалю продукт, студентам демонстрирую как результат разработки российской компании, но на демонстрации просто лажаюсь, потому что не могу сгенерить чендж лог. Зачем нужно было его отключать? Еще год назад я помню эта функция была бесплатная.
Если вы хотите развивать продукт, его нужно делать либо более доступным в России по ценнику, либо привлекать какими то фишками. Без генерации чендж лога теряется вообще привлекательность данного продукта. ИМХО.

1 симпатия

А у Haulmont нет какой-нибудь отдельной схемы лицензирования продуктов для образовательных учреждений?

Были и есть отдельные условия при использовании для учебного процесса.

Думаю, надо обратиться на info@jmix.ru

Коллеги, есть бесплатная академическая лицензия: Тарифные планы и стоимость подписки – Jmix
Мы их раздаем десятками если не сотнями.

1 симпатия

Добрый день,

Подскажите в итоге как получить лицензию для преподавателей.
В прошлом году пару раз писал вам письма, но ответа не получил. Писал на info@jmix.ru с кафедральной почты kpmii@dstu.ru. Университет пользуется gmail. Количество ящиков ограничено и каждому преподавателю не хотят давать отдельный ящик.

Начинается новый учебный год, думаю может на этот год как-то получится получить лицензию ? Что нужно для этого сделать ?

Какая-то странная у вас проблема с получением лицензии…
У нас студент-курсант в июле за 2 дня получил себе академическую лицензию.
Просто пошел по ссылке с сайта, заполнил форму и подтвердил, что действующий студент ИТ-специальности.
Университетского e-mail у них студентам не дают, получил учетку и лицензию на личный e-mail.

Добрый день.

Для получения академической лицензии перейдите на страницу покупки и выберите тип лицензии Academic, нажмите на “продолжить”. В форме укажите количество ключей и приложите документ, подтверждающий ваш статус преподавателя. Мы обрабатываем академические запросы, как правило, в течение одного рабочего дня.