Нужен движок для маркетплейса

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, маркетплейс дополнений Дополнения – Jmix собран на JMIX-е, или это просто красивая фронтовая верстка?
Очень хотелось бы что-то подобное заполучить в виде подключаемого компонента, может быть какие-то сторонние разработки есть, поделитесь ссылками пожалуйста.

Добрый день!

Маркетплейс на сайте Jmix написан на фронтенд-технологии. Jmix UI используется только для бэкофис-части этого приложения.

Спасибо. Может быть какие-то сторонние модули есть, или частные компоненты от сообщества разработчиков (не обязательно российские, может старые, на CUBA еще)? Ну просто сложно поверить, что достаточно популярный фреймворк не использовался ни разу для написания движка электронного магазина или витрины партнерских услуг.

Вот же, в кейсах описано решение для Минздрава Портал для повышения квалификации медиков со всей страны для Минздрава России – Jmix
"Учебные материалы на портале предоставлены профильными организациями, в том числе ведущими российскими медицинскими вузами. Благодаря модернизации и появлению личных кабинетов для специалистов, которые отвечают за наполнение портала, туда стало проще добавлять новые программы. " Разве это не маркетплейс?

  • или там тоже только бэк-енд делали?

Да, в этом проекте есть большой фронтенд на Angular.