При общении в форуме указывается неправильная почта

Здравствуйте. Недавно я завёл новый аккаунт для покупки ключа CUBA-Jmix. Пришлось это сделать потому что изменить адрес электронной почты в старом аккаунте не представлялось возможным. Когда я задаю вопрос на форуме я использую данные нового аккаунта, а письма почему-то приходят на почту старого. Не очень понимаю, как это получилось. Хотелось бы, чтобы теперь использовалась только почта нового аккаунта. В идеале хотелось бы эти аккаунты объединить. Чтобы история переписок старого аккаунта была бы привязана к новому. Но две почты на одном аккаунте это явно неправильно и непонятно, почему так. Заранее спасибо.

Кажется разобрался. При общении на форуме в одном окне присутствуют как бы два аккаунта. Верхний(тот который отображается на уровне с основным меню страницы), и нижний непосредственно для форума. Вышел из старой учётки форума, зашёл под новой.

Отсюда явно следует предложение что-то с этой двусмысленностью сделать. Всё-таки логин на странице должен быть один. И буду благодарен, если новую учётку можно будет объединить со старой.

Заранее спасибо!

Павел, добрый день.
В этом году мы сделали единый аккаунт для всех ресурсов Jmix и CUBA Platform. Действительно есть проблема с выходом из аккаунта на отдельных форумах при выходе из аккаунта в целом. Работы по исправлению этого бага есть в плане.
Пожалуйста, напишите нам email, с которым вам было бы удобно заходить на сайт, на почту info@jmix.io.

Егор, спасибо за информацию. Напишу!